Scuola italiana, sec. XIX
DIOGENE GETTA VIA LA SCODELLA
olio su tela, cm 131x195,5
Italian school, 19th century
DIOGENESES CAST AWAY HIS BOWL
oil on canvas, cm 131x195,5