Scuola nord-europea, sec. XVIII
RITRATTO VIRILE
RITRATTO MULIEBRE
coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 36,5x26,5
North-european school, 18th century
MALE PORTRAIT
FEMALE PORTRAIT
oil on panel, cm 36,5x26,5 a pair