Scuola olandese, sec. XIX
ARMENTI AL PASCOLO IN UN PAESAGGIO
coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 16,5x14
Dutch school, 19th century
LANDSCAPE WITH GRAZING HERDS
oil on panel, cm 16,5x14, a pair