ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190

Scuola romana del sec. XVII

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola romana del sec. XVII

PAESAGGIO CON FIGURE PRESSO UN FIUME

PAESAGGIO CON DONNA E FANCIULLO

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 130x94,5

Roman school, 17th century

LANDSCAPE WITH FIGURES NEAR A RIVER

LANDSCAPE WITH A WOMAN AND A BOY

oil on canvas, cm 130x94,5 a pair