ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
75

Scuola toscana, sec. XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola toscana, sec. XVIII

ADORAZIONE DEI MAGI

olio su tela, cm 97x75,5

Tuscan school, 18th century

ADORATION OF THE THREE KINGS

oil on canvas, cm 97x75,5