Scuola veneta, sec. XIX
VEDUTA DI VENEZIA CON IL PONTE DI RIALTO
olio su tela, cm 38x62
Venetian school, 19th century
VIEW OF VENICE WITH RIALTO BRIDGE
oil on canvas, cm 38x62