Scuola veneta, sec. XVII
MADONNA IN TRONO CON BAMBINO, SAN GIORGIO E SANTO VESCOVO
olio su tela, cm 45x34,5
Venetian school, 17th century
MADONNA AND CHILD ENTHRONED WITH SAINT GEORGE AND A SAINT BISHOP
oil on canvas, cm 45x34,5