Scuola veneta, sec. XVIII
ALLEGORIA DELL'ESTATE
ALLEGORIA DELL'AUTUNNO
coppia di dipinti, olio su tela, cm 61x45,5
Venetian school, 18th century
ALLEGORY OF SUMMER
ALLEGORY OF FALL
oil on canvas, cm 61x45,5 a pair