ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
77

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.500
Stima

Scuola veneta, sec. XVIII

SCENA AGRESTE

olio su tela ovale applicato su tavola, cm 34x46

Venetian school, 18th century

RURAL SCENE

oil on oval canvas on panel, cm 34x46