ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

130

Artista caravaggesco, sec. XVII

€ 6.000 / 8.000
Stima

VANITAS

olio su tela, cm 99x84,5

Caravaggesque Artist, 17th century

VANITAS

oil on canvas, cm 99x84,5