Cerchia di Leonard Bramer, sec. XVII
ACCAMPAMENTO DI SOLDATI
olio su rame, cm 43x55,5
Circle of Leonard Bramer, sec. XVII
SOLDIERS CAMP
oil on copper, cm 43x55,5