Da Nicolas Poussin, sec. XVIII
GIUDIZIO DI SALOMONE
olio su tela, cm 101,5x133
After Nicolas Poussin, 18th century
THE JUDGEMENT OF SALOMON
oil on canvas, cm 101,5x133