Maniera della pittura lombardo veneta del sec. XVI
RITRATTO MASCHILE CON COLLETTO BIANCO
olio su tavola cm 65,5x55
Manner of Venetian-Lombard 15th century painting
PORTRAIT OF A MEN WITH A WHITE COLLAR
oil on panel, cm 65,5x55