ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

49

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

MARTIRIO DI SAN LORENZO

olio su tela, cm 62,5x76

North Italian school, 18th century

THE MARTYRDOM OF SAINT LAWRENCE

oil on canvas, cm 62,5x76