ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

47

Scuola emiliana, sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima

Scuola emiliana, sec. XVII

SANT’ANNA E SAN GIOACCHINO

olio su tavola, cm 31x59

Emilian school, 17th century

SAINT ANNE AND SAINT JOACHIM

oil on panel, cm 31x59