ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

53

Scuola francese, secc. XVIII-XIX

€ 6.000 / 8.000
Stima

SACRIFICIO DI IFIGENIA

olio su tela, cm 164x184

French school, 18th-19th centuries

THE SACRIFICE OF IPHIGENIA

oil on canvas, cm 164x184