ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

58

Scuola napoletana, prima metà sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

SAN GIROLAMO

olio su tela, cm 158x108

Neapolitan school, first half of 16th century

SAINT JEROME

oil on canvas, cm 158x108