ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

42

Scuola romana, inizio sec. XVIII

€ 5.000 / 8.000
Stima

SCENE DI BATTAGLIA

coppia di dipinti, olio su tela, cm 24x36,5

Roman school, early 18th century

BATTLE SCENES

oil on cavans, cm 24x36,5, a pair