Scuola romana, sec. XVIII
CAPRICCIO CON LA PIRAMIDE CESTIA E FIGURE
olio su tela, cm 97,5x74,5
Roman school, 18th century
A CAPRICCIO WITH CESTIA PYRAMID AND FIGURES
oil on canvas, cm 97,5x74,5