Scuola veronese, sec. XVIII
SAN LUDOVICO DA TOLOSA
SAN BERNARDINO DA SIENA
coppia di dipinti, olio su tavola, cm 154x59
Veronese school, 18th century
SAINT LUDOVICO DA TOLOSA
SAINT BERNARDINO DA SIENA
oil on panel, cm 154x59, a pair