August Von Brandis
(Berlino 1859 - Aquisgrana 1947)
NEL CASTELLO DI BRÜHL
olio su tela, cm 111x80
firmato in basso a destra
IN THE BRÜHL CASTLE
oil on canvas, 111x80 cm