Ettore Tito
(Castellammare di Stabia 1859 - Venezia 1941)
VENEZIA
olio su compensato, cm 27x36
firmato e datato "914" in basso a destra
VENICE
oil on plywood, 27x36 cm
signed and dated "914" lower right