ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

263

Ferenc Helbing ©
(Ersekújvàr, 1870 - Budapest, 1958)

Ferenc Helbing

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

Ferenc Helbing

(Ersekújvàr 1870 - Budapest 1958)

IL BACIO

olio su tela, cm 100x91

firmato e datato "1925" in basso a sinistra

THE KISS

oil on canvas, 100x91 cm

signed and dated "1925" lower left