ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

289

Giovanni Bartolena
(Livorno, 1866 - 1942)

Giovanni Bartolena

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Giovanni Bartolena

(Livorno 1866 - 1942)

PAESAGGIO TOSCANO

olio su tavoletta, cm 13x20

firmato in basso a destra

TUSCAN LANDSCAPE

oil on panel, 13x20 cm