ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

269

Henry Hottmann

€ 1.000 / 1.500
Stima

Henry Hottmann

(1877-1927)

IL RICAMO

olio su tela, cm 73x56

firmato in basso a destra

THE EMBROIDERY

oil on canvas, 73x56 cm