Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo 1854 - Firenze 1947)
FIERA DI BESTIAME A VOLTERRA
olio su tavola, cm 23x33
firmato in basso a destra
CATTLE FAIR IN VOLTERRA
oil on panel, 23x33 cm