ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

276

Philip Leslie Hale
(Boston, 1865 - Dedham, 1931)

Philip Leslie Hale

€ 2.000 / 4.000
Stima
Aggiudicazione

Philip Leslie Hale

(Boston 1865 - Dedham 1931)

RITRATTO DI CATHERINE WALSTROM

olio su tela, cm 96x61

PORTRAIT OF CATHERINE WALSTROM

oil on canvas, 96x61 cm