ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

228

Pietro Fragiacomo
(Trieste, 1856 - Venezia, 1922)

Pietro Fragiacomo

€ 8.000 / 15.000
Stima

Pietro Fragiacomo

(Trieste 1856 - Venezia 1922)

ANSA DEL SILE

olio su cartone, cm 47x96,5

firmato in basso a sinistra

BEND OF SILE

oil on cardboard, 47x96.5 cm

signed lower left