ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

mer 8 Marzo 2023
Asta Live 1196
201

Raffaello Sorbi
(Firenze, 1844 - 1931)

Raffaello Sorbi

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Raffaello Sorbi

(Firenze 1844 - 1931)

SUONATRICI DI LIUTO

olio su tavoletta, cm 8,5x12,5

firmato in basso a sinistra

LUTE PLAYERS

oil on panel, 8.5x12.5 cm

signed lower left