Raffaello Sorbi
(Firenze 1844 - 1931)
SUONATRICI DI LIUTO
olio su tavoletta, cm 8,5x12,5
firmato in basso a sinistra
LUTE PLAYERS
oil on panel, 8.5x12.5 cm
signed lower left