ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

217

Scuola lombarda, secolo XIX

€ 2.500 / 3.500
Stima

Scuola lombarda, secolo XIX

RITRATTO DI GENTILDONNA

olio su tela, cm 107x81, senza cornice

Lombard school, 19th century

PORTRAIT OF LADY

oil on canvas, 107x81 cm, frameless