ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

264

Scuola mitteleuropea, inizio secolo XX

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

DONNE NEL BOSCO

olio su tela, cm 199x92, senza cornice

Mitteleuropean school, early 20th century

WOMEN IN THE FOREST

oil on canvas, 199x92 cm, frameless