ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

292

Scuola piemontese, sec. XX

€ 1.500 / 2.000
Stima

Scuola piemontese, sec. XX

NATURA MORTA CON VASO E MASCHERA MORTUARIA

olio su tela, cm 63,5x54

indistintamente firmato in basso a destra

Piedmontese school, 20th century

STILL LIFE WITH VASE AND DEATH MASK

oil on canvas, 63.5x54 cm

indistinctly signed lower right