ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

204

Tenente Antonio Morghen
(Roma, 1788 - 1853)

Tenente Antonio Morghen

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Tenente Antonio Morghen

(Roma 1788 - 1853)

VEDUTA DI FIRENZE

olio su tela, cm 88x117

firmato in basso a sinistra

VIEW OF FLORENCE

oil on canvas, 88x117 cm

signed lower left