Tito Lessi
(Firenze 1858 - Firenze 1917)
RITRATTO DI GENTILDONNA SEDUTA
acquerello su carta applicata su cartoncino, cm 25x18
firmato in basso a destra
PORTRAIT OF A SEATED LADY
watercolor on paper laid down on cardboard, 25x18 cm