Vincenzo Caprile
(Napoli 1856 - 1936)
VEDUTA DI POSITANO
olio su tela, cm 40x63
firmato e datato in basso a destra
VIEW OF POSITANO
oil on canvas, 40x63 cm
signed and dated lower right