ASTA A TEMPO | GIOIELLI

gio 2 - gio 9 Marzo 2023
Asta online 1197
24

ANELLO A FASCIA BOMBATA CON DIAMANTI

€ 700 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, con parte centrale bombata impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 3.70  circa, affiancati da una doppia fascia di diamanti taglio carré per ct 1.60 circa, punzone 750, mis. 53, gr. 13

DIAMOND DOME-SHAPED RING IN 18KT YELLOW GOLD