ASTA A TEMPO | GIOIELLI

gio 2 - gio 9 Marzo 2023
Asta online 1197
115

ANELLO ETERNITY

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

ANELLO ETERNITY

in platino, impreziosito a giro completo da diamanti taglio brillante per ct 1.90 circa, punzone "plat", mis. 53, gr. 4

ETERNITY DIAMOND RING IN PLATINUM