ASTA A TEMPO | GIOIELLI

gio 2 - gio 9 Marzo 2023
Asta online 1197
116

ANELLO RIVIERA

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

ANELLO RIVIERA

in oro bianco 18kt, impreziosito da cinque diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 54, gr. 4

RIVIERA DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD