ASTA A TEMPO | GIOIELLI

gio 2 - gio 9 Marzo 2023
Asta online 1197
170

ANELLO TUBOGAS A FORMA DI SERPENTE

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, impreziosito all'estremità da due zaffiri taglio rotondo e tre diamanti taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 15/16, gr. 12

TUBOGAS SNAKE RING IN 18KT YELLOW GOLD