ASTA A TEMPO | GIOIELLI

gio 2 - gio 9 Marzo 2023
Asta online 1197
105

BRACCIALE A CATENA CON ZAFFIRI ROSA E DIAMANTI

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

in oro bianco 18kt, composto da una serie di maglie quadrate concatenate e impreziosite da diamanti taglio brillante (uno mancante) per ct 4 circa, recanti al centro zaffiri rosa taglio ovale per ct 7.50 circa, punzone 750, lungh. cm 18,5, gr. 47

ROSE SAPPHIRE AND DIAMOND CHAIN BRACELET IN 18KT WHITE GOLD