ASTA A TEMPO | GIOIELLI

gio 2 - gio 9 Marzo 2023
Asta online 1197

Damiani

DAMIANI ANELLO SOLITARIO

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

DAMIANI ANELLO SOLITARIO

in oro bianco 18kt, con diamante taglio brillante di ct 0.30 circa, firmato "Damiani", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 54, gr. 3. Corredato di certificato di autenticità, scatola e controscatola.

DAMIANI SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD