ASTA A TEMPO | GIOIELLI

gio 2 - gio 9 Marzo 2023
Asta online 1197
185

PAIO DI ORECCHINI A CERCHIO

€ 80 / 120
Stima
Aggiudicazione

PAIO DI ORECCHINI A CERCHIO

in oro giallo e bianco 18kt (difetti), punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 0,5x3 circa, gr. 7 complessivi

HOOP EARRINGS IN 18KT TWO TONE GOLD