PAIO DI ORECCHINI GEOMETRICI CON DIAMANTI
in oro giallo 18kt, di forma triangolare, impreziositi al centro da diamanti taglio fantasia per ct 0.90 circa, circondati da una fila di diamanti taglio brillante per ct 0.80, punzone 750, dim. cm 1,5x1,5, chiusura a farfallina, gr. 6 complessivi
GEOMETRIC DIAMOND STUD EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD