ASTA A TEMPO | GIOIELLI

gio 2 - gio 9 Marzo 2023
Asta online 1197
91

QUATTRO ANELLI CON PIETRE DI COLORE E DIAMANTI

€ 350 / 550
Stima
Aggiudicazione

in oro bianco 18kt, realizzati come verette impreziosite da file di diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, zaffiri taglio rotondo per ct 0.40 circa, smeraldi taglio rotondo per ct 0.30 circa e rubini taglio rotondo per ct 0.40 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 55, gr. 11 complessivi

FOUR MULTI GEM AND DIAMOND RINGS IN 18KT WHITE GOLD