TIFFANY & CO. ANELLO ETERNITY
platino, impreziosito a giro completo da diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, firmato "Tiffany & Co", punzone PT 950, mis. 50, gr. 4. Corredato di scatola e controscatola.
TIFFANY & CO. ETERNITY RING IN PLATINUM