ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

gio 2 - gio 9 Marzo 2023
Asta online 1198
470

DUNHILL  ACCENDINO

€ 50 / 80
Stima
Aggiudicazione

DUNHILL  ACCENDINO

placcato oro, superficie decorata con motivo guilloché, firmato "Dunhill", dim. cm 2x7,1 circa, gr. 65

DUNHILL GOLD-PLATED LIGHTER