COPPIA DI CONSOLES, TOSCANA, FINE SECOLO XVII
in noce intagliato, piano a semiluna aggettante su fascia liscia, gambe a balaustro e piede a sfera schiacciata, riunibili a formare tavolo tondo; cm 78x95x34,5
A PAIR OF TUSCAN CONSOLES, LATE 17TH CENTURY