QUATTRO PANNELLI, VENEZIA, SECOLO XVIII
in legno di forma ovale, decorati ad arte povera con galanterie e scene di caccia, entro cornice dorata; cm 53x61,5
FOUR VENETIAN PANELS, 18TH CENTURY