253

ANELLO CON RUBINO E DIAMANTI

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

ANELLO CON RUBINO E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosito da un rubino taglio ovale di ct 4 circa e da diamanti taglio brillante per ct 1.70 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 54, gr. 14

RUBY AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD