ANELLO SOLITARIO
in oro bianco 18kt, con diamante taglio brillante di ct 1.10, colore G, purezza Vs1, punzone 750, mis. 47, gr. 3. Corredato di certificato IGI Anversa del 29/07/2015 attestante le caratteristiche.
SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD